FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP03/2012 SDE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Máquinas e Equipamentos de Multimídia para Casa de Economia Solidária.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA DO ROSARIO, 77 EDIFICIO COMANDANTE VITAL ROLIM, SOBRELOJA E TERRAÇO, CENTRO, FORTALEZA CE - CEP: 60055-090.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO → Data: 19/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO - O POVO → Data: 19/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO → Data: 19/06/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA → Data: 02/07/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA → Data: 02/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: ED 201/2012
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93, LEI N° 10.520/02 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: JOSE DE FREITAS UCHOA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTA SIEBRA DE PONTES
Responsável pela Informação: ISABEL CRISTINA SILVESTRE DA MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO LEITE MARTINS
Responsável pela Adjudicação: ROBERTA SIEBRA DE PONTES
Responsável pela Homologação: JOSE DE FREITAS UCHOA