QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 07-2302.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços de um profissional da área de geologia para atender as necessidades da Secretaria de Infraestrutura deste município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/02/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 29/02/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 29/02/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- NILTON BARROS DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- ***.111.763-**
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de um profissional da área de geologia para atender as necessidades da Secretaria de Infraestrutura deste município
- Valor:
- R$ 13,75
Nº do Processo Administrativo: 07-2302.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.66/93; Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Aloisio Cosmo Lima
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Aloisio Cosmo Lima