TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061502CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇAO DE SERVIÇOS EM CONFECÇAO DE CAMISAS E BONÉS, DESTINADOS AS ATIVIDADES DA XI EDIÇÃO DO TEJUBODE.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 15/06/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- ALUPLAQ INDUSTRIA E COMERCIO DE PLACAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.858.005/0001-48
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇAO DE SERVIÇOS EM CONFECÇAO DE CAMISAS E BONÉS, DESTINADOS AS ATIVIDADES DA XI EDIÇÃO DO TEJUBODE.
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- RECICLAFOR RECICLAGENS COMERCIO E SERVIÇOS GRAFICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.289.383/0001-71
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇAO DE SERVIÇOS EM CONFECÇAO DE CAMISAS E BONÉS, DESTINADOS AS ATIVIDADES DA XI EDIÇÃO DO TEJUBODE.
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- ORIGINART COMERCIO DE MATERIAL PARA ESCRITORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.823.026/0001-93
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇAO DE SERVIÇOS EM CONFECÇAO DE CAMISAS E BONÉS, DESTINADOS AS ATIVIDADES DA XI EDIÇÃO DO TEJUBODE.
- Valor:
- R$ 72,00
Nº do Processo Administrativo: 2012061502CCADM
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ