MERUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 06180001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE PLANTAS PARA PLANTIO NAS PRAÇAS E PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Pedro Sampaio, 385, Centro, Meruoca-Ce.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    F. CLARA A. SOUSA-ME
    CPF/CNPJ:
    08.012.554/0001-10
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE PLANTAS PARA PLANTIO NAS PRAÇAS E PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 73.576,00
  • Nome:
    HELENA F. L. RODRIGUES-ME
    CPF/CNPJ:
    02.570.366/0001-21
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE PLANTAS PARA PLANTIO NAS PRAÇAS E PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 77.708,70
  • Nome:
    M.J.MAPURUNGA
    CPF/CNPJ:
    03.821.897/0001-02
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE PLANTAS PARA PLANTIO NAS PRAÇAS E PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 79.019,90

Nº do Processo Administrativo: 06180001/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERIVELTO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES