TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061503CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA CONFEÇÃO DE CARTAZES, FOLDERS EM GERAL, PLANFETOS E OUTROS DESTINADOS A X FEIRA DA CAPRINOVINOCULTURA DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUCA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 15/06/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- CEARENCE INDUSTRIA DE ROTULOS E ETIQUETAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.650.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA CONFEÇÃO DE CARTAZES, FOLDERS EM GERAL, PLANFETOS E OUTROS DESTINADOS A X FEIRA DA CAPRINOVINOCULTURA DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE.
- Valor:
- R$ 66.326,00
-
- Nome:
- JD2 INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.410.715/0001-36
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA CONFEÇÃO DE CARTAZES, FOLDERS EM GERAL, PLANFETOS E OUTROS DESTINADOS A X FEIRA DA CAPRINOVINOCULTURA DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE.
- Valor:
- R$ 70.303,00
-
- Nome:
- RECICLAFOR RECICLAGENS COMERCIO E SERVIÇOS GRAFICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.289.383/0001-71
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA CONFEÇÃO DE CARTAZES, FOLDERS EM GERAL, PLANFETOS E OUTROS DESTINADOS A X FEIRA DA CAPRINOVINOCULTURA DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE.
- Valor:
- R$ 72.326,90
Nº do Processo Administrativo: 2012061503CCADM
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ