CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.14.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços de Reforma e manutenção das escolas de ensino fundamental e infantil do Município de Croatá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATÁ, RUA MANOEL BRAGA 573, CAROBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- AVELINO SOUSA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços de Reforma e manutenção das escolas de ensino fundamental e infantil do Município de Croatá
- Valor:
- R$ 38.369,92
Nº do Processo Administrativo: 06.14.001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOVENTINA SALES E LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Natureza da Obra: Reforma/Construção