TAUA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1806.01/2012CT/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços de organização, produção e realização do CHITÃO DOS INHAMUNS 2012 nos dias 05 e 06 de julho de 2012, no município de Tauá-Ce, conforme especificações constantes em anexo.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322 - Colibris, Tauá-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Licitações - TCM CE → Data: 21/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO - SECULT
Licitantes
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 1.0 - PREMIAÇAO DAS QUADRILHAS JUNINAS
- Valor:
- R$ 13.000,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 2.0 - HOSPEDAGEM E ALIMENTAÇAO
- Valor:
- R$ 4.030,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 3.0 - GARRAFAO
- Valor:
- R$ 135,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 4.0 - DECORAÇAO
- Valor:
- R$ 4.495,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 5.0 - PRODUÇAO E ORGANIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 5.600,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 6.0 - DIVULGAÇÃO
- Valor:
- R$ 6.370,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 7.0 - CONFECÇÃO DE TROFEU GRANDE
- Valor:
- R$ 2.910,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 8.0 - INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 9.0 - LOCAÇAO DO CLUBE
- Valor:
- R$ 1.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1306.01/2012CT
Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal.
Ordenador da Despesa: João Batista Almeida Jacó
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Magno Kelly Loiola de França
Responsável pela Informação: Victor Feitosa Wanderley
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Gonçalves Siqueira
Responsável pela Adjudicação: João Batista Almeida Jacó
Responsável pela Homologação: João Batista Almeida Jacó
Regime: Empreitada por preço global