BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.18.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços de engenharia para execução das obras de ampliação do Centro Social Urbano (CSU) na sede do Município de Barro/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua José Leite Cabral, 246 - Centro (Sede da Comissão de Licitação)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- D. R. CONSTRUTORA E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.265.518/0001-21
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de engenharia para execução das obras de ampliação do Centro Social Urbano (CSU) na sede do Município de Barro/CE
- Valor:
- R$ 62.190,72
-
- Nome:
- A.I.L CONSTRUTORA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.621.138/0001-85
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de engenharia para execução das obras de ampliação do Centro Social Urbano (CSU) na sede do Município de Barro/CE
- Valor:
- R$ 64.009,53
-
- Nome:
- LIDERANÇA SERV DE CONST E LOC DE VEÍC MAQ E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.597.626/0001-80
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de engenharia para execução das obras de ampliação do Centro Social Urbano (CSU) na sede do Município de Barro/CE
- Valor:
- R$ 62.867,68
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.2
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Ana Luisa Justino Torquato
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Severino Neto de Sousa
Responsável pela Informação: Severino Neto de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Gomes de Holanda Neto
Responsável pela Adjudicação: Ana Luisa Justino Torquato
Responsável pela Homologação: Ana Luisa Justino Torquato
Tipo de Obra: Outras Obras