TAUA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2006.01/2012INF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos especializados para elaboração do projeto museológico e museográfico referente a exposiçao do Memorial do Cólera e do Memorial da Historia Política do município de Tauá-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: conforme editais e anexos
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322, Bairro Colibris, Tauá-CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: portal das licitações tcm-ce → Data: 21/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO
Nº do Processo Administrativo: 1806.01/2012INF
Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal.
Ordenador da Despesa: rene erlys loiola gonçalves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: magno kelly loiola de frança
Responsável pela Informação: magno kelly loiola de frança
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: francisco gonçalves siqueira
Responsável pela Adjudicação: rene erlys loiola gonçalves
Responsável pela Homologação: rene erlys loiola gonçalves
Regime: Empreitada por preço global