UMARI | Prefeitura Municipal

Licitação: CC2012.06.18.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: REGULARIZAÇÃO MECANIZADPMA DE ESTRADAS VICINAIS DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: RUA 03 DE AGOSTO, 200, CENTRO UMARI/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFOS MUNICIPAIS → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRE-ESTRUTURA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGULARIZAÇÃO MECANIZADPMA DE ESTRADAS VICINAIS DESTE MUNICÍPIO.

Nº do Processo Administrativo: CC2012.06.18.01

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ALEXANDRE BARROS FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANAELSON AMADOR RODRIGUES

Responsável pela Informação: ANAELSON AMADOR RODRIGUES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO ELONY RODRIGUES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ALEXANDRE BARROS FILHO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ALEXANDRE BARROS FILHO

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais

Natureza da Obra: Reforma