IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0615-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS NATALIDADE DESTINADOS A DISTRIBUIÇÃO PARA GESTANTES RECONHECIDAMENTE CARENTES, JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNIC. DE ASSISTENCIA SOCIAL-FMAS
Nº do Processo Administrativo: 0615-001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: THIAGO PINHO ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Homologação: THIAGO PINHO ARAGÃO