MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.12.06.11.1CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA CONTINUIDADE DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ, CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS- AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.SAUDE - ADMINISTRACAO CENTRAL
Licitantes
-
- Nome:
- JDG GRÁFICA E EDITORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.560.437/0001-42
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA CONTINUIDADE DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ, CEARÁ.
- Valor:
- R$ 78.100,00
-
- Nome:
- GRAFICA E EDITORA LCR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.481.062/0001-68
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA CONTINUIDADE DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ, CEARÁ.
- Valor:
- R$ 78.864,08
-
- Nome:
- NOGUEIRA & CORDEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.342.343/0001-83
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA CONTINUIDADE DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ, CEARÁ.
- Valor:
- R$ 79.373,90
Nº do Processo Administrativo: 14.12.06.11.1CC
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edson Pereira de Sousa
Responsável pela Informação: Edson Pereira de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCIO JOSE DE SOUSA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA
Responsável pela Homologação: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA
Regime: Empreitada por preço unitário