UMARI | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.06.18.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DAS INSTALAÇÕES DO CRAS - CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: RUA 03 DE AGOSTO, 200, CENTRO - UMARI/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFOS MUNICIPAIS → Data: 18/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CC2012.06.18.02
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 DE 21.06.93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: FRANCISCA LINS DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANAELSON AMADOR BATISTA
Responsável pela Informação: ANAELSON AMADOR BATISTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO ELONY RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA LINS DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA LINS DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Unidades administrativas/gerenciais
Natureza da Obra: Construção