LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1.1506/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Cobertura metálica da quadra poliesportiva do Setro NH -5.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: tipo menor preço global
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- WA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.194.538/0001-23
- Objeto/Lote:
- Cobertura metálica da quadra poliesportiva do Setro NH -5.
- Valor:
- R$ 142.906,34
-
- Nome:
- CONSTRUTORA J SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.472.303/0001-17
- Objeto/Lote:
- Cobertura metálica da quadra poliesportiva do Setro NH -5.
- Valor:
- R$ 145.895,34
-
- Nome:
- ELETRONOR CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.099.926/0001-08
- Objeto/Lote:
- Cobertura metálica da quadra poliesportiva do Setro NH -5.
- Valor:
- R$ 143.632,47
Nº do Processo Administrativo: 1.1506/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Construção