IGUATU | Câmara Municipal
Licitação: 06.14.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviços de digitalização da documentação contábil, atos legais e processos licitatórios da Câmara Municipal de Iguatu-CE, referente aos exercícios de 2009 a 2012, com utilização de recursos próprios deste Poder Legislativo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: CAMARA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICAÇÃO DE CONFORMIDADE COM A LEI ORGANICA DO MUNICIPIO → Data: 18/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE IGUATU
Licitantes
-
- Nome:
- MARCELIO A DA SILVA - PAPELARIA
- CPF/CNPJ:
- 07.067.810/0001-04
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de digitalização da documentação contábil, atos legais e processos licitatórios da Câmara Municipal de Iguatu-CE, referente aos exercícios de 2009 a 2012, com utilização de recursos próprios deste Poder Legislativo
- Valor:
- R$ 20.010,00
-
- Nome:
- REGINALDO DE SOUZA MELO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.261.527/0001-11
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de digitalização da documentação contábil, atos legais e processos licitatórios da Câmara Municipal de Iguatu-CE, referente aos exercícios de 2009 a 2012, com utilização de recursos próprios deste Poder Legislativo
- Valor:
- R$ 20.700,00
-
- Nome:
- TIME CONSULTORIA PLANEJAMENTO E MARKETING LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.183.538/0001-03
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de digitalização da documentação contábil, atos legais e processos licitatórios da Câmara Municipal de Iguatu-CE, referente aos exercícios de 2009 a 2012, com utilização de recursos próprios deste Poder Legislativo
- Valor:
- R$ 20.940,00
Nº do Processo Administrativo: 06.14.001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal 8666/93
Ordenador da Despesa: EDNALDO DE LAVOR COURAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE CANDIDO PAES BARRETO NETO
Responsável pela Informação: JOSE CANDIDO PAES BARRETO NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIO GONÇALVES FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: EDNALDO DE LAVOR COURAS
Responsável pela Homologação: EDNALDO DE LAVOR COURAS