BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.18.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A OBRA DE URBANIZAÇÃO DE PONTES DA AVENIDA CORONEL BASÍLIO; RUA MANOEL LEITE E RUA MANOEL ANTONIO CABRAL, SEDE DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE, EM CONVENIO COM O GOVERNO DO ESTADO DO CEARA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Prefeitura Municipal de Brejo Santo-CE - Setor de Licitação


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelografo → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUTORA QUEIROZ E HOLANDA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A OBRA DE URBANIZAÇÃO DE PONTES DA AVENIDA CORONEL BASÍLIO; RUA MANOEL LEITE E RUA MANOEL ANTONIO CABRAL, SEDE DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE, EM CONVENIO COM O GOVERNO DO ESTADO DO CEARA.
    Valor:
    R$ 28.003,21

Nº do Processo Administrativo: 06.18.001/2012

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma