CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 1806.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA JURIDICA JUNTO A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL NO MUNICÍPIO DE CHAVAL
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL NA SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO , RUA CORONEL JOSÉ PORFIRIO,506 - CENTRO.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 18/06/2012
Órgãos
- Secretaria de Ação Social
Licitantes
-
- Nome:
- FERRAZ & FURTADO SOCIEDADE DE ADVOGADOS
- CPF/CNPJ:
- 14.619.634/0001-31
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA JURIDICA JUNTO A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL NO MUNICÍPIO DE CHAVAL
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- SCHEILA MARIA DE ARAUJO ROCHA
- CPF/CNPJ:
- ***.570.863-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA JURIDICA JUNTO A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL NO MUNICÍPIO DE CHAVAL
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- JOSE ARIMATEIA DE OLIVEIRA PRADO FILHO
- CPF/CNPJ:
- ***.835.513-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA JURIDICA JUNTO A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL NO MUNICÍPIO DE CHAVAL
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1806.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 - LEI DAS LICITAÇÕES
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE PAULA FIEL DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DE PAULA FIEL DOS SANTOS
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma