PEREIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1806.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços para organização, produção e realização dos festejos juninos, no município de Pereiro através da Secretaria de Cultura e Turismo
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Dr. Antônio Augusto de Vasconcelos, 227, Centro, Pereiro Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEREIRO → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- BRAGA LEITE LOCAÇÃO E TRANSPORTE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços para organização, produção e realização dos festejos juninos, no município de Pereiro
- Valor:
- R$ 25.650,00
Nº do Processo Administrativo: 1806.01/2012
Fundamentação Legal: Art. 22, Inciso III, da Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIA ACÁCIA DE MORAIS FORTUNATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pela Informação: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JESSICA SAMARA FREITAS DE ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIA ACÁCIA DE MORAIS FORTUNATO
Responsável pela Homologação: ANTÔNIA ACÁCIA DE MORAIS FORTUNATO
Regime: Empreitada por preço global