JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.13.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa apta a elaborar o plano de Cargos e Carreira dos funcionários públicos, junto as diversas Secretarias do Município de Jaguaribe.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES DE JAGUARIBE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM EDIÇÃO 1304 → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO

Licitantes

  • Nome:
    CIVITAS ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.128.558/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE I – EDUCAÇÃO ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Educação do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - I R$
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    CIVITAS ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.128.558/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE II – SAÚDE ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Saúde do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - II R$
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    CIVITAS ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.128.558/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE III – TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - III R$
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    CIVITAS ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.128.558/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE IV – ADMINISTRAÇÃO ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Administração do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - IV R$
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    INSTITUTO PRISMA DE DESENVOLVIMENTO HUMANO
    CPF/CNPJ:
    07.248.187/0001-96
    Objeto/Lote:
    LOTE I – EDUCAÇÃO ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Educação do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - I R$
    Valor:
    R$ 6.300,00
  • Nome:
    CEPLANUS - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA E EMPRESARIAL S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.975.056/0001-97
    Objeto/Lote:
    LOTE I – EDUCAÇÃO ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Educação do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - I R$
    Valor:
    R$ 6.150,00
  • Nome:
    INSTITUTO PRISMA DE DESENVOLVIMENTO HUMANO
    CPF/CNPJ:
    07.248.187/0001-96
    Objeto/Lote:
    LOTE II – SAÚDE ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Saúde do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - II R$
    Valor:
    R$ 6.300,00
  • Nome:
    CEPLANUS - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA E EMPRESARIAL S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.975.056/0001-97
    Objeto/Lote:
    LOTE II – SAÚDE ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Saúde do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - II R$
    Valor:
    R$ 6.100,00
  • Nome:
    INSTITUTO PRISMA DE DESENVOLVIMENTO HUMANO
    CPF/CNPJ:
    07.248.187/0001-96
    Objeto/Lote:
    LOTE III – TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - III R$
    Valor:
    R$ 1.850,00
  • Nome:
    CEPLANUS - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA E EMPRESARIAL S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.975.056/0001-97
    Objeto/Lote:
    LOTE III – TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - III R$
    Valor:
    R$ 1.600,00
  • Nome:
    INSTITUTO PRISMA DE DESENVOLVIMENTO HUMANO
    CPF/CNPJ:
    07.248.187/0001-96
    Objeto/Lote:
    LOTE IV – ADMINISTRAÇÃO ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Administração do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - IV R$
    Valor:
    R$ 6.300,00
  • Nome:
    CEPLANUS - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA E EMPRESARIAL S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.975.056/0001-97
    Objeto/Lote:
    LOTE IV – ADMINISTRAÇÃO ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 01 Elaboração do plano de cargos e carreira junto a Secretaria de Administração do Município de Jaguaribe. Unid. 01 Valor Total do Lote - IV R$
    Valor:
    R$ 6.050,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.13.02

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANO COSTA DA SILVA

Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES

Responsável pela Homologação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES

Regime: Empreitada por preço global