CHAVAL | Prefeitura Municipal

Licitação: 1806.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA JURIDICA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NO MUNICÍPIO DE CHAVAL

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, RUA CORONEL JOSÉ PORFIRIO, 506 - CENTRO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educação - FME

Licitantes

  • Nome:
    FERRAZ & FURTADO SOCIEDADE DE ADVOGADOS
    CPF/CNPJ:
    14.619.634/0001-31
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA JURIDICA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NO MUNICÍPIO DE CHAVAL
    Valor:
    R$ 18.000,00
  • Nome:
    SCHEILA MARIA DE ARAUJO ROCHA
    CPF/CNPJ:
    ***.570.863-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA JURIDICA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NO MUNICÍPIO DE CHAVAL
    Valor:
    R$ 21.000,00
  • Nome:
    JOSE ARIMATEIA DE OLIVEIRA PRADO FILHO
    CPF/CNPJ:
    ***.835.513-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA JURIDICA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NO MUNICÍPIO DE CHAVAL
    Valor:
    R$ 24.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1806.02/2012

Fundamentação Legal: 8666/93 LEI DAS LICITAÇÕES

Ordenador da Despesa: MARIA DAS DORES SILVA PEREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA

Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA

Responsável pela Homologação: MARIA DAS DORES SILVA PEREIRA

Regime: Empreitada por preço global