BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 1206.1/12-STAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para apresentação de Seminário sobre Valores Humanos e Prevenção às Drogas para as Famílias beneficiadas do programa bolsa família, conforme termo de referência

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: sala da CPL de Boa Viagem - Praça Monsenhor José Candido, 100 centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 12/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    Carolina Cavalcante Pedrosa ME
    CPF/CNPJ:
    11.782.740/0001-43
    Objeto/Lote:
    Seminário sobre Valores Humanos e Prevenção às Drogas para as Famílias beneficiadas do programa bolsa família
    Valor:
    R$ 20.860,00
  • Nome:
    Servcon-Serviços de Assessoria e Projetos LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    Seminário sobre Valores Humanos e Prevenção às Drogas para as Famílias beneficiadas do programa bolsa família
    Valor:
    R$ 22.860,00
  • Nome:
    Larissa Parente de Oliveira ME
    CPF/CNPJ:
    14.626.739/0001-18
    Objeto/Lote:
    Seminário sobre Valores Humanos e Prevenção às Drogas para as Famílias beneficiadas do programa bolsa família
    Valor:
    R$ 21.800,00

Nº do Processo Administrativo: 20120605.004

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 carta convite

Ordenador da Despesa: Isabel Cristina da Silva Aragão

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabel Cristina da Silva Aragão

Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Isabel Cristina da Silva Aragão

Responsável pela Homologação: Isabel Cristina da Silva Aragão