RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1506.03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de empresa para organização e realização do 20º Festival Junino de Russas a ser realizada nos dias 07 e 08 de julho na quadra da AACR do município de Russas, através da Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua Padre Raul Vieira, 631, centro, em Russas - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULT,TUR,ESPORTE E JUVENT.
Licitantes
-
- Nome:
- MPS SERVIÇOS, TRANSPORTES E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.338.853/0001-42
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para organização e realização do 20º Festival Junino de Russas a ser realizada nos dias 07 e 08 de julho na quadra da AACR
- Valor:
- R$ 52.450,00
-
- Nome:
- J P BASTOS GERAUD MONTEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.530.299/0001-40
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para organização e realização do 20º Festival Junino de Russas a ser realizada nos dias 07 e 08 de julho na quadra da AACR
- Valor:
- R$ 57.000,00
-
- Nome:
- GIL ANDERSON CAVALCANTE MOTA
- CPF/CNPJ:
- 15.466.818/0001-71
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para organização e realização do 20º Festival Junino de Russas a ser realizada nos dias 07 e 08 de julho na quadra da AACR
- Valor:
- R$ 53.480,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.1506.005
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Luiz Alberto Holanda Jataí
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Jean Paulo Azevedo de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Luiz Alberto Holanda Jataí
Regime: Empreitada por preço global