BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1106.4/12-STAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para realização de oficina destinada a 25 usuários/beneficiados do programa bolsa família atendida no CRAS, conforme termo de referência.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: sala da CPL de Boa Viagem - Praça Monsenhor José Candido, 100 centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Didier Dantas Cavalcante ME
- CPF/CNPJ:
- 14.971.446/0001-78
- Objeto/Lote:
- realização de oficina destinada a 25 usuários/beneficiados do programa bolsa família atendida no CRAS.
- Valor:
- R$ 45.800,00
-
- Nome:
- Instituto Educar - Educação, Cultura e Meio Ambiente
- CPF/CNPJ:
- 08.094.318/0001-90
- Objeto/Lote:
- realização de oficina destinada a 25 usuários/beneficiados do programa bolsa família atendida no CRAS.
- Valor:
- R$ 46.950,00
-
- Nome:
- Josefina Ferreira Celestino ME
- CPF/CNPJ:
- 13.187.413/0001-79
- Objeto/Lote:
- realização de oficina destinada a 25 usuários/beneficiados do programa bolsa família atendida no CRAS.
- Valor:
- R$ 46.450,00
Nº do Processo Administrativo: 20120606.005
Fundamentação Legal: lei 8.666/93-carta convite
Ordenador da Despesa: Isabel Cristina da Silva Aragão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabel Cristina da Silva Aragão
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Isabel Cristina da Silva Aragão
Responsável pela Homologação: Isabel Cristina da Silva Aragão