MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012060803TPFAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UM CAPS (CENTRO DE ATENDIMENTO PSICOSSOCIAL) NO MUNICIPIO DE MASSAPÊ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA MAJOR JOSÉ PAULINO, 191, CENTRO, MASSAPÊ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 08/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 08/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.torreslicitacoes.com.br → Data: 08/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXADA AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 08/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- W D A CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.717.825/0001-28
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UM CAPS(CENTRO DE ATENDIMENTO PSICOSSOCIAL) NO MUNICIPIO DE MASSAPÊ
- Valor:
- R$ 427.046,51
Nº do Processo Administrativo: 2012060803TPFAS
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: SILVILENE MAMEDE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ WELLINGTON PARENTE SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Homologação: SILVILENE MAMEDE CASTRO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção