BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.18.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados para realização de cirurgia de gastroplastia para obesidade mórbida por videolaparoscopia, incluindo todas as despesas médicas, hospitalares e material especial, por intermédio da Secretaria de Saúde do Município de Barro/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua José Leite Cabral, nº 246 - Centro (Sede da Comissão de Licitação)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 19/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 19/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Giancarla de Queiroz Cardoso Laurindo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Severino Neto de Sousa
Responsável pela Informação: Severino Neto de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Gomes de Holanda Neto
Responsável pela Adjudicação: Giancarla de Queiroz Cardoso Laurindo
Responsável pela Homologação: Giancarla de Queiroz Cardoso Laurindo