JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120614001-SME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação do fornecimento de 3.000 (três mil) refeições com suco ou refrigerante e 500 (quinhentas) hospedagens para suprir as necessidades da Secretaria de Educação, durante o exercício financeiro de 2012.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Coronel Raimundo Gomes nº 176 - Centro – Jucás – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelógrafo da Prefeitura → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO E DESPORTOS
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ CLÁUDIO BARBOSA
- CPF/CNPJ:
- ***.245.078-**
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 51.000,00
-
- Nome:
- LUCINEUTON ALVES DE LUCENA
- CPF/CNPJ:
- 07.207.095/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 54.500,00
-
- Nome:
- JÔ LUCAS DUARTE
- CPF/CNPJ:
- ***.324.388-**
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 58.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20120614001-SME
Fundamentação Legal: Rua Coronel Raimundo Gomes nº 176 - Centro – Jucás – Ceará
Ordenador da Despesa: Nildes Alencar Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Paz de Sena
Responsável pela Informação: José Willian Pereira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Danilson de Carvalho Passos
Responsável pela Adjudicação: Nildes Alencar Lima
Responsável pela Homologação: Nildes Alencar Lima
Regime: Empreitada por preço unitário