BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 026/2012SESA-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de equipamento, tipo grupo gerador, novo, linha diesel, com instalação por conta da contratada, para atender as necessidades do Hospital Municipal Monsenhor Dourado no Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, Nº 42, CENTRO, BEBERIBE, CEARÁ
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 18/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELÓGRAFO MUNICIPAL → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- DYNAMIKUS COMERCIO INDUSTRIA E SERVIÇOS DE GRUPOS GERADORES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.252.361/0001-98
- Objeto/Lote:
- Aquisição de equipamento, tipo grupo gerador, novo, linha diesel, com instalação por conta da contratada, para atender as necessidades do Hospital Municipal Monsenhor Dourado no Município de Beberibe
- Valor:
- R$ 69.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.13.01
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520/02
Ordenador da Despesa: JURACI JESUINO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JURACI JESUINO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: RONALDO COELHO CERQUEIRA
Responsável pela Homologação: JURACI JESUINO DA SILVA