UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061501/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: MELHORIA ESTADIO MUNICIPAL/ UMIRIM-CE, conforme orçamento básico, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 15/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 15/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SEC. DE EDUCACAO E DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- LUCK CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.137.380/0001-27
- Objeto/Lote:
- MELHORIA DO ESTADIO MUNICIPAL DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 332.564,87
Nº do Processo Administrativo: 2012061501SEDUC
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: PAULO DE TARSO VASCONCELOS LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUGO SOMBRA SEGUNDO FERREIRA DE PAULA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: PAULO DE TARSO VASCONCELOS LOPES
Responsável pela Homologação: HUGO SOMBRA SEGUNDO FERREIRA DE PAULA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção