CARIRIACU | Prefeitura Municipal
Licitação: 009/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PATROLAMENTO COM ADIÇÃO DE PIÇARRA DE TRECHOS DAS ESTRADAS VICINAIS, CONFORME QUADRO RESUMO NO DISTRITO DE PRIMAVERA E MIRAGEM DO MUNICIPIO DE CARIRIAÇU - CE, CONFORME PROJETO BÁSICO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRIAÇU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PMC → Data: 19/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO ESTADO DO CEARÁ → Data: 19/06/2012
Órgãos
- SEC. DE DESENV. ECONO. E INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- WETOR CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.612.671/0001-64
- Objeto/Lote:
- CONSTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PATROLAMENTO COM ADIÇÃO DE PIÇARRA DE TRECHOS DAS ESTRADAS VICINAIS, CONFORME QUADRO RESUMO NO DISTRITO DE PRIMAVERA E MIRAGEM DO MUNICIPIO DE CARIRIAÇU - CE, CONFORME PROJETO BÁSICO
- Valor:
- R$ 41.304,60
Nº do Processo Administrativo: 009/2012
Fundamentação Legal: lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JOSE EDMILSON LEITE BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE DE SOUSA BRITO
Responsável pela Informação: FELIPE DE SOUSA BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MICAEL FRANCOIS GONÇALVES CARDOSO
Responsável pela Adjudicação: JOSE EDMILSON LEITE BARBOSA
Responsável pela Homologação: JOSE EDMILSON LEITE BARBOSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Terraplenagem
Natureza da Obra: Reforma/Construção