BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 002/2012TURI-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para realização do evento Festival Junino 2012 do Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOAO TOMAZ FERREIRA, N° 42, CENTRO, BEBERIBE, CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 19/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELÓGRAFO MUNICIPAL → Data: 19/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 19/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.14.01
Fundamentação Legal: Lei n° 10520/02
Ordenador da Despesa: ADÉLIA COLAÇO BESSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADÉLIA COLAÇO BESSA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: RONALDO COELHO CERQUEIRA
Responsável pela Homologação: ADÉLIA COLAÇO BESSA