ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.19.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para fornecimento de internet via rádio para manutenção das atividades das secretarias de Educação e Assistência Social deste município.., conforme discriminação no Anexo I, parte integrante deste processo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Antonio Loureiro Lino, 12, Centro, Arneiroz, Sala da Comissão de licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo da Prefeitura Municipal e Portal licitações TCM → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS
Licitantes
-
- Nome:
- A F T ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.579.660/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE I - EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- A F T ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.579.660/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE II - ASSISTENCIA SOCIAL
- Valor:
- R$ 1.333,00
-
- Nome:
- V A S FREITAS SERVIÇOS DE INTERNET LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 2.200,00
-
- Nome:
- V A S FREITAS SERVIÇOS DE INTERNET LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - ASSISTENCIA SOCIAL
- Valor:
- R$ 1.500,00
-
- Nome:
- AILTON MARCIEL DE SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.835.206/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE I - EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 2.350,00
-
- Nome:
- AILTON MARCIEL DE SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.835.206/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE II - ASSISTENCIA SOCIAL
- Valor:
- R$ 1.650,00
Nº do Processo Administrativo: 0619001/2012
Fundamentação Legal: lei 8666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: LUCIGRAYCE DE CASTRO MONTEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pela Informação: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LURDIANA BEZERRA CUSTODIO MOTA
Responsável pela Adjudicação: LUCIGRAYCE DE CASTRO MONTEIRO
Responsável pela Homologação: LUCIGRAYCE DE CASTRO MONTEIRO