APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1/2012061503ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa de publicidade para prestação de serviços em publicações de matérias legais do interesse do municipio nos jornais de grande circulação, Diário Oficial do Estado e Diário Oficial da União
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARÉS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 15/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: portal licitações TCM/CE → Data: 22/06/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
- Secretaria do Trabalho e Ação Social
- Secretaria de Administração
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 13.600,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 22.160,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 13.600,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- - LOTE IV - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
- Valor:
- R$ 22.160,00
-
- Nome:
- FRANCISCO C. T. ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 22.990,00
-
- Nome:
- FRANCISCO C. T. ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 14.080,00
-
- Nome:
- FRANCISCO C. T. ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 14.080,00
-
- Nome:
- FRANCISCO C. T. ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- - LOTE IV - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
- Valor:
- R$ 22.990,00
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 22.743,00
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 13.973,00
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 13.973,00
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- - LOTE IV - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
- Valor:
- R$ 22.743,00
Nº do Processo Administrativo: 1/2012061503ADM
Fundamentação Legal: ART. 24 LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Responsável pela Homologação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK