SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.06.14.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRÁULICO DESTINADO AO USO NA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NA REDE DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA DA SEDE E DA ZONA RURAL DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE, cito a Av. Cachoeira Riacho do Sangue, 167 – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- NATALIA CARDOSO SILVA CAVALCANTE TEIXEIRA
- CPF/CNPJ:
- 11.939.997/0001-66
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRÁULICO DESTINADO AO USO NA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NA REDE DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA DA SEDE E DA ZONA RURAL DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL
- Valor:
- R$ 72.994,40
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.14.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARLA PINHEIRO SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO GILLIARD PINHEIRO DE LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO GILLIARD PINHEIRO DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: MARLA PINHEIRO SILVEIRA
Responsável pela Homologação: MARLA PINHEIRO SILVEIRA