APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1/2012061504FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços técnicos em assessoria de planejamento dos recursos do Fundo Municipal de Saúde com vista ao cumprimento da instrução normativa n° 003/2001 - TCM/CE ARP artigo 77º inciso ADCT-CF/88
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARÉS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 15/06/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO ARNALDO SILVA LOILA
- CPF/CNPJ:
- ***.412.133-**
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Assessoria técnica
- Valor:
- R$ 19.290,00
-
- Nome:
- FA CONSULTORIA E ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Assessoria técnica
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- LUCAS CONSULTORIA EM SERVIÇOS DE RH LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Assessoria técnica
- Valor:
- R$ 20.100,00
Nº do Processo Administrativo: 1/2012061504FMS
Fundamentação Legal: ART 24 LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FLAVIA MARIA MARTINS GOMES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLAVIA MARIA MARTINS GOMES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: FLAVIA MARIA MARTINS GOMES DA SILVA
Responsável pela Homologação: FLAVIA MARIA MARTINS GOMES DA SILVA