BELA CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 002/2012-07 /2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA PÚBLICA NA LOCALIDADE DE CAJUEIRINHO NO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua 7 de Setembro nº 34 - Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 14/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 14/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULACAO → Data: 14/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO TCM → Data: 22/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    TECMOM-TECNOLOGIA DE MONTAGEM E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    08.038.832/0001-09
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA PÚBLICA NA LOCALIDADE DE CAJUEIRINHO NO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ
    Valor:
    R$ 289.329,25

Nº do Processo Administrativo: 002/2012-07

Fundamentação Legal: As disposições contidas na Lei Federal nº 8.666 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO

Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR

Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção