EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.18.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para a construção de pavimentação e drenagem em diversas localidades do município de Eusébio.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso - Tomada de Preço nº 2012.06.18.0001 → Data: 20/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso - Tomada de Preço nº 2012.06.18.0001 → Data: 20/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso - Tomada de Preço nº 2012.06.18.0001 → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE CONTROLE E PLANEJAMENTO URBANO E SERVICOS PUBLICOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.0001
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93.
Ordenador da Despesa: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Responsável pela Informação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Felipe Ramon Velasco Salvany
Responsável pela Adjudicação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pela Homologação: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção