PARAMOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: FME N.07/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A LOCAÇÃO E MONTAGEM DA INFRA-ESTRUTURA PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO “VIII PARAMOTI JUNINO” A SER REALIZADO NO DIA 30 DE JUNHO DE 2012 NO ESPAÇO DE CULTURA LUIS CATIRINA NA SEDE DO MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA SANTA ANA, Nº 64, CENTRO - PARAMOTI –CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 18/06/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Licitantes
-
- Nome:
- T.N.P. SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.617.027/0001-81
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A LOCAÇÃO E MONTAGEM DA INFRA-ESTRUTURA PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO “VIII PARAMOTI JUNINO” A SER REALIZADO NO DIA 30 DE JUNHO DE 2012 NO ESPAÇO DE CULTURA LUIS CATIRINA NA SEDE DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 18.000,00
Nº do Processo Administrativo: FME N.07/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N.8.666/93
Ordenador da Despesa: NEYLTON SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEYLTON SOUSA
Responsável pela Informação: PEDRO JORGE BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ALYSSON LINHARES DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: PEDRO JORGE BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: NEYLTON SOUSA