EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.19.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de combustiveis e derivados de petróleo.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.06.19.0001 → Data: 20/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.06.19.0001 → Data: 20/06/2012
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO
Licitantes
-
- Nome:
- SAMPAIO E LOPES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.316.208/0001-99
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 95.159,00
Nº do Processo Administrativo: 201206.19.0001
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93.
Ordenador da Despesa: Ocleilson da Silva Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ocleilson da Silva Lima
Responsável pela Informação: Francisca Patrícia Alves de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Felipe Ramon Velasco Salvany 711.986.101-82
Responsável pela Adjudicação: Francisca Patrícia Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação: Ocleilson da Silva Lima