PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2106.01/2012 GV/2012

Exercício: 2012

Objeto: LOCAÇÃO DE MÁQUINAS FOTOCOPIADORAS DIGITAIS DESTINADAS ÀS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 21/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
  • SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
  • SECRETARIA DA FAZENDA

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    11.445.886/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE SAÚDE
    Valor:
    R$ 21.000,00
  • Nome:
    ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    11.445.886/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
    Valor:
    R$ 12.000,00
  • Nome:
    ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    11.445.886/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE FAZENDA
    Valor:
    R$ 3.000,00
  • Nome:
    ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    11.445.886/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL COM CONECTIVIDADE DESTINADA À SECRETARIA DA FAZENDA
    Valor:
    R$ 3.000,00
  • Nome:
    A.C. FERNANDES & CIA. LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    06.345.564/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE SAÚDE
    Valor:
    R$ 26.250,00
  • Nome:
    JULIO RODRIGUES PINTO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.081.081/0001-76
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE SAÚDE
    Valor:
    R$ 24.500,00
  • Nome:
    A.C. FERNANDES & CIA. LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    06.345.564/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
    Valor:
    R$ 15.000,00
  • Nome:
    JULIO RODRIGUES PINTO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.081.081/0001-76
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
    Valor:
    R$ 14.000,00
  • Nome:
    A.C. FERNANDES & CIA. LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    06.345.564/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE FAZENDA
    Valor:
    R$ 3.750,00
  • Nome:
    JULIO RODRIGUES PINTO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.081.081/0001-76
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL DESTINADA À SECRETARIA DE FAZENDA
    Valor:
    R$ 3.500,00
  • Nome:
    A.C. FERNANDES & CIA. LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    06.345.564/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL COM CONECTIVIDADE DESTINADA À SECRETARIA DA FAZENDA
    Valor:
    R$ 3.750,00
  • Nome:
    JULIO RODRIGUES PINTO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.081.081/0001-76
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE MÁQUINA FOTOCOPIADORA DIGITAL COM CONECTIVIDADE DESTINADA À SECRETARIA DA FAZENDA
    Valor:
    R$ 3.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2106.01/2012 GV

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS


Natureza da Obra: Reforma