PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2106.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UMA IMPRESSORA DE CARTÃO PVC PARA CONFECÇÃO DOS CARTÕES CADSUS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 21/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- RIBBON PRA IMPRESSORA PRETO COM 1000 IMPRESSÕES POR RIBBON
- Valor:
- R$ 491,18
-
- Nome:
- MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.413.678/0001-50
- Objeto/Lote:
- IMPRESSORA DE CARTÃO ZEBRA P 110 QUE IMPRIME 839 CARTÕES PRETO POR HORA
- Valor:
- R$ 9.749,00
-
- Nome:
- IMPERATRIZ COMÉRCIO DE PAPEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- IMPRESSORA DE CARTÃO ZEBRA P 110 QUE IMPRIME 839 CARTÕES PRETO POR HORA
- Valor:
- R$ 10.892,67
-
- Nome:
- IMPERATRIZ COMÉRCIO DE PAPEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- RIBBON PRA IMPRESSORA PRETO COM 1000 IMPRESSÕES POR RIBBON
- Valor:
- R$ 532,97
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- RIBBON PRA IMPRESSORA PRETO COM 1000 IMPRESSÕES POR RIBBON
- Valor:
- R$ 10.038,68
-
- Nome:
- MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.413.678/0001-50
- Objeto/Lote:
- RIBBON PRA IMPRESSORA PRETO COM 1000 IMPRESSÕES POR RIBBON
- Valor:
- R$ 511,00
Nº do Processo Administrativo: 2106.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DE LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: MÁRIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MÁRIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MÁRIO DAVID PAULA FREITAS