ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.20.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em serviços de publicidades legais, para prestar serviços de publicidade junta as unidades administrativas do município de Antonina do Norte - CE.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua João Batista Arrais, Nº 8 - Centro, Antonina do Norte - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Prefeitura Municipal → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE E SANEAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de publicidades legais, para prestar serviços de publicidade junta as unidades administrativas do município de Antonina do Norte - CE.
- Valor:
- R$ 72.880,00
-
- Nome:
- Maria Lucia Barros Luz ME
- CPF/CNPJ:
- 11.056.892/0001-69
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de publicidades legais, para prestar serviços de publicidade junta as unidades administrativas do município de Antonina do Norte - CE.
- Valor:
- R$ 74.297,50
-
- Nome:
- Technician Adviser Producoes e Servicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de publicidades legais, para prestar serviços de publicidade junta as unidades administrativas do município de Antonina do Norte - CE.
- Valor:
- R$ 75.050,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.19.1
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: WILLIAM SABOIA AFONSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CAVALCANTI
Responsável pela Adjudicação: WILLIAM SABOIA AFONSO
Responsável pela Homologação: WILLIAM SABOIA AFONSO