ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 1406.01/2012SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de reprodução gráfica para atender aos Programas: Pequeno Cidadão, Conhecer para Transformar, IGD, CRAS, CRAS ESTADO, Pró-Jovem, CREAS e Secretaria Municipal do Trabalho e Ação Social do Município de Aracati - Ceará.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Santos Dumont, nº 1146 - Centro, Aracati-CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 14/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- RPM GRAFICA E TRANSPORTES ARACATI LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.866.720/0001-83
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de reprodução gráfica para atender aos Programas: Pequeno Cidadão, Conhecer para Transformar, IGD, CRAS, CRAS ESTADO, Pró-Jovem, CREAS e Secretaria Municipal do Trabalho e Ação Social do Município de Aracati - Ceará.
- Valor:
- R$ 61.996,50
Nº do Processo Administrativo: 1106.01/2012SAS
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Responsável pela Homologação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Regime: Empreitada por preço global