ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.19.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de engenharia para execução de obras de Reforma de Praça e Quadra Poliesportiva Pública no bairro Castelo Branco, município de Antonina do Norte-CE, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua João Batista Arrais, 08 - Centro, Antonina do Norte/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Publicações da Prefeitura Municipal → Data: 19/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.15.1
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: WILLIAM SABOIA AFONSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CAVALCANTI
Responsável pela Adjudicação: WILLIAM SABOIA AFONSO
Responsável pela Homologação: WILLIAM SABOIA AFONSO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Reforma