IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-08/2012-SEMA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇO VISANDO O ACOMPANHAMENTO E AS QUALIFICAÇÕES DAS AÇÕES DO SISTEMA DE LICENCIAMENTO AMBIENTAL, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-08/2012-SEMA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-08/2012-SEMA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-08/2012-SEMA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/06/2012
Órgãos
- SEC. DO MEIO AMBIENTE E DESENV.URBANO
Nº do Processo Administrativo: PP-08/2012-SEMA
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: MARIA SOCORRO FEITOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA SOCORRO FEITOSA
Responsável pela Homologação: MARIA SOCORRO FEITOSA