REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.19.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de material de consumo(pneus, câmara de ar e protetores) destinados aos veículos escolares pertencentes a frota da Secretaria de Educação e pneus destinados aos veículos pertencentes a frota da Secretaria de Saúde e Secretaria do Trabalho e Assistência Social deste Município
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 19/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 19/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos das Unidades Gestoras → Data: 19/06/2012
Órgãos
- F.MAN.DES.EDUC.BASICA VAL.PROFIS-FUNDEB
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 30 pneu 1000x20
- Valor:
- R$ 34.440,00
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 30 camara de ar aro 20
- Valor:
- R$ 3.121,50
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 30 protetor aro 20
- Valor:
- R$ 835,80
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 30 pneu 275/80 R 22,5
- Valor:
- R$ 46.200,00
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 60 pneu 215/75 R 17,5
- Valor:
- R$ 48.720,00
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 08 pneu 265/70 R 16
- Valor:
- R$ 5.747,84
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 48 pneu 175/70 R 13
- Valor:
- R$ 8.064,00
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 16 pneu 185/70 R 14
- Valor:
- R$ 3.805,76
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 16 pneu 205/70 R 15 Radial
- Valor:
- R$ 8.736,00
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- 04 pneu 185/65 R 15
- Valor:
- R$ 1.176,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.19.01
Fundamentação Legal: Lei 10.520
Ordenador da Despesa: Neisse Evangelista da Costa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Neisse Evangelista da Costa
Responsável pela Informação: Augusto Alves da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Neisse Evangelista da Costa
Responsável pela Homologação: Neisse Evangelista da Costa