ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.05.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA DE DIVERSAS RUAS DO DISTRITO DE LAGOA DO MATO, MUNICÍPIO DE ITATIRA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA PADRE JOSÉ LAURINDO, 1249, CENTRO, ITATIRA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 20/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 20/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 20/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS, TRANSPORTE E SERV PUBL
Licitantes
-
- Nome:
- STAFF - CONSTRUÇÕES E EDIFICAÇÕES E SERV. IMOBIL. LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM DIVERSAS RUAS NO DISTRITO DE LAGOA DO MATO
- Valor:
- R$ 297.244,53
Nº do Processo Administrativo: 07.05.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO DEUJACIR VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON DIAS DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EDSON DIAS DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: EDSON DIAS DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: ANTONIO DEUJACIR VIEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção