CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1906.02/2012-02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECARGA DE TONNER, MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE SERVIDORES LINUX JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE, DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Largo Júlio Saraiva, s/n – Centro - crato
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 20/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- BISERRA SERVIÇOS - CICERO B DE ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.952.460/0001-73
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECARGA DE TONNER, MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE SERVIDORES LINUX JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE, DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 134.400,00
Nº do Processo Administrativo: 1906.02/2012-02
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 e o Decreto Municipal nº 1310002/2005, de 13/10/2005
Ordenador da Despesa: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pela Homologação: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE