MARACANAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.007/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Registro de Preços visando a contratação de serviço de comunicação rápida de voz (PTT), com habilitação e fornecimento em regime de comodato, de aparelhos, de interesse de diversas Unidades Gestoras do Município de Maracanaú-CE,

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 23/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 23/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 22/06/2012

Órgãos

  • GUARDA MUNICIPAL DE MARACANAU
  • DEPART. MUNIC. DE TRANSITO E TRANSPORTE
  • SECRETARIA DE GOVERNO
  • FUNDO MUN.SAUDE - ADMINISTRACAO CENTRAL
  • FMS - HOSPITAL MUNICIPAL DE MARACANAU

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: contratação de pessoa jurídica para prestação de serviço de comunicação rápida de voz (PTT) para o Município de Maracanaú, com habilitação e fornecimento em regime de comodato, de aparelhos, conforme descrições, especificações, quantitativos e condições estabelecidas nos anexos e nas condições previstas neste Edital e seus anexos.

Nº do Processo Administrativo: 01.007/2012-PP

Fundamentação Legal: LEI N ° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002

Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO DE SOUZA MAIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES

Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO DE SOUZA MAIA


Registro de Preço: Sim