PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.19.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS, ORIGINAIS OU DE LINHA DE MONTAGEM, NÃO REMANUFATURADAS, COM RESPECTIVAS GARANTIAS, DE INTERESSE DE DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala de Pregões da Prefeitura Municipal de Paraipaba/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 25/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA
- SEC. DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- COMTRAC - Comercio Serviços e Locação Ltda
- CPF/CNPJ:
- 73.856.999/0001-49
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS, ORIGINAIS OU DE LINHA DE MONTAGEM NÃO REMANUFATURADAS, COM RESPECTIVAS GARANTIAS, DE INTERESSE DE DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
- Valor:
- R$ 152.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20120615007
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: José Neuton Braga Cipriano
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mauro Fernando Barbosa dos Santos
Responsável pela Informação: Sergio Cabral Braga Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Dirlian Pinto Gonçalves
Responsável pela Adjudicação: Mauro fernando Barbosa dos Santos
Responsável pela Homologação: José Neuton Braga Cipriano