ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.18.01FG/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO E FORNECIMENTO DE INFRA-ESTRUTURA NA REALIZAÇÃO DA FESTA DO MUNICÍPIO DE ASSARÉ, NO PERÍODO DE 19 A 22 DE JULHO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO, ASSARÉ-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 20/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 20/06/2012

Órgãos

  • SEC. MUN. CULTURA TURISMO DESPORTO LAZER E RECREACAO

Licitantes

  • Nome:
    TELHA CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    12.509.668/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - INFRAESTRUTURA: 01 - ALUGUEL DE UM EQUIPAMENTO DE SOM MECANICO E ILUMINAÇAO DE PALCO. 02 - ALUGUEL DE UM EQUIPAMENTO DE ESTRUTURA DE PALCO COBERTO 03 - ALUGUEL DE VINTE BANHEIROS QUIMICOS 04 - ALUGUEL DE DOIS GERADORES 05 - ALUGUEL DE UM "GRID" 10MX6M
    Valor:
    R$ 56.000,00
  • Nome:
    TELHA CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    12.509.668/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - SHOWS ARTISTICOS: 06 - 03 BANDAS DE PEQUENO PORTE 07 - 05 BANDAS MÉDIO PORTE 08 - 04 BANDAS DE GRANDE PORTE
    Valor:
    R$ 295.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.01FG

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO

Responsável pela Informação: DEBORA SUTERIO DE ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO

Responsável pela Homologação: JOSE EDIVAN DO NASCIMENTO

Regime: Empreitada por preço global